Незащищенный ПА возможно ли забеременеть

Спрашивает: yuliya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был первый ПА, девственность теряла без контрацепции, потом надели презерватив и продолжили, был ли шанс забеременеть? Очень боюсь, думала принять екстреную контрацепцию но боялась без врача. Скажите все ли нормально? И могло ли быть зачатие? Без призерватива были около 4 минут.
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-05 13:28
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.