Вероятность забеременеть после незащищенного ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько большой риск забеременеть после незащищенного ПА, если молодой человек, вытер половой член после эякуляции салфетками и продолжил ПА? Стоит ли пить препараты экстренной контрацепции? Месячные ожидаются в начале следующего месяца.
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-24 13:19
Вероятность беременности низкая, но полностью исключить нельзя.