Незащищенный ПА, вероятность забеременеть, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Был ПА (незащищенные) с мужчиной. Когда уже кончил(на живот) он сказал, что все хорошо, он успел, но когда рукой провела по ягодицам, заметила, что там есть сперма. Тогда я сразу все пошла и промыла водой. Но сразу не заметила, попало ли что-нибудь на влагалище. Ибо сперма была около анального кольца. Но когда промывала, там было все сухо(около влагалища). Но все же опасение есть. И + вот-вот должны начаться месячные. Есть ли вероятность что я забеременела? Сразу спасибо за ответ
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 16:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.