Овуляция прошла, какова вероятность забеременеть после незащищенного па

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два незащищённых па произошли на 3 день после овуляции, по моим подсчётам. Продолжительность цикла 26 дней. До месячных 10 дней. Оба раза семяизвержение было в меня. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 07:36
Добрый день.
Если у вас и у вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной системе, то шансы велики.