Овуляция прошла, какова вероятность забеременеть после незащищенного па
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два незащищённых па произошли на 3 день после овуляции, по моим подсчётам. Продолжительность цикла 26 дней. До месячных 10 дней. Оба раза семяизвержение было в меня. Какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Если у вас и у вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной системе, то шансы велики.