Незащищенный па на след. День после овуляции
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть спайка
Здравствуйте, у меня был незащищенный па на 2й день после овуляции (смотрела по календарю, где отмечаю месячные). Партнер на выходе (извиняюсь за подробности) немного попал, совсем чуть чуть. Я не успела во время купить постинор, выпить на всякий случай. Сег уже 5 дней прошло. Как я поняла его нет смысла пить. Переживаю, на след. День после овуляции какова вероятность забеременеть? И можно ли сейчас что то предпринять?
3 ответа
Здравствуйте! Сейчас принимать что-либо уже поздно. Вероятной забеременеть есть и она не малая