Незащищенный па на след. День после овуляции

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть спайка
Здравствуйте, у меня был незащищенный па на 2й день после овуляции (смотрела по календарю, где отмечаю месячные). Партнер на выходе (извиняюсь за подробности) немного попал, совсем чуть чуть. Я не успела во время купить постинор, выпить на всякий случай. Сег уже 5 дней прошло. Как я поняла его нет смысла пить. Переживаю, на след. День после овуляции какова вероятность забеременеть? И можно ли сейчас что то предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 20:16
Здравствуйте! Сейчас принимать что-либо уже поздно. Вероятной забеременеть есть и она не малая
Платная консультация
Вика 2020-07-13 21:14
И что делать? Ждать месячные? Придут или нет?