Какова вероятность забеременеть при незащищённым па?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после незащещенного па я почувствовал будто что то резко вышло из моего полового члена. Сперма не вытикала, до этого было 2 защищённых акта, душ между ними не принимали.
После этого мы тщательно промыли влагалище партнёрши солевой водой. Может ли она забеременеть?
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru