Незащищённый ПА в воде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый ПА. Пошли купаться с партнёром, в водоёме он несколько раз вошёл в меня через купальник, без окончания. Произошло на восьмой день цикла, цикл в среднем 28 дней. Каковы шансы забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-30 00:35
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Татьяна 2021-06-30 11:15
Спасибо за ответ! Если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить, почему?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:20
Так как минимум овуляции не было.
Татьяна 2021-07-01 00:58
Спасибо большое за ответ! Но мне ещё кое-что хотелось бы уточнить. В некоторых источниках написано, что сперматозоиды могут прожить несколько дней и "дождаться" наступления овуляции. Скажите пожалуйста, влияет ли это на что-то в моей ситуации?
Татьяна 2021-07-01 14:03
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 20:11
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.