Незащещеный секс

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащещенный секс анализы сдал ещё не пришли, но уже появились выделения и запах из пениса температура 37 редкие острые пошипывания. Что делать ждать результаты и терпеть или что то предпренять? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-09 15:44
Здравствуйте. Без результатов анализов невозможно точно выставить диагноз, а без этого правильно назначить лечение. Поэтому рекомендую дождаться анализов.