Выделения с запахом
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад был оральный секс. Через три дня заметила светло-коричневые выделения с запахом то ли мочи, то ли спермы, то от тухлой рыбы. А за 2 дня до орального секса закончились критические дни. Светло-коричневые выделения длились один день. Сейчас это не ярко жёлтые выделения с запахом, но не таким ярковыраженным. Болей никаких нет. В туалет хожу стабильно, ходить туда тоже не больно. Девственница. Партнёр новый. Возможно ли, что организм привыкает к новой микрофлоре? Или это что-то серьёзное? Так же беспокоят боли в горле, пожелтевшее нёбо. Слабости, температуры -ничего нет. Всё остальное в порядке
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем, если девственница, тогда соскоб брать из уретры и стенок слизистой оболочки влагалища и также соскоб слизистой оболочки ротовой полости
Запах тухлой рыбы"рыбный "запах дает гарднерелла