Незаростает лунка

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло уже два месяца после удаления корня нижнего последнего зуба но лунка доконца не заростает в лунке виднеется толи корень толи кость но ничего не болит может конечно зарастёт со временем. После удаления через неделю ходил к стамотологу он промыл лунку и сказал что корней не осталося сказал что это просто кость виднеется. Что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-20 13:07
Незначительное углубление может остаться. Полная перестройка кости в лунке удаленного зуба протекает в течение 3 месяцев. Повода для беспокойства нет. Пришлите фото через месяц.