Незаростает лунка

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удвления корня последнего нижнего зуба прошло два месяца, но лунка не как незатянется до конца и вней виднеется толи остаток корня толи кость скажить пожалуста зарастет ли она может просто прошло мало времени. После удаления я нидели через две ходил заново к стамотологу он сказал что все хорошо что в лунке ничего нету что это просто кость. Лунка меня небеспокоит болюввх ощущений нету.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-20 13:07
Незначительное углубление может остаться. Полная перестройка кости в лунке удаленного зуба протекает в течение 3 месяцев. Повода для беспокойства нет. Пришлите фото через месяц.