Нейтропения у новорождённого

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1,5 месяцев. Проходим все анализы, ребёнок себя хорошо чувствует не замечали за ним изменений в поведении.
Наш врач направила нас на кровь, сдали - снижены нейтрофилы. Она уверила все в порядке и направила на пересдачу. Второй результат от 11.03 - по итогу нам опять надо пересдать кровь. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы? Стоит нам бить тревогу?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 19:17
Добрый день.
Нейтропения в таком возрасте является вариантом возрастной нормы.
Юлия 2020-03-16 14:54
Добрый день, Елена!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-16 16:49
Такие показатели крови являются вариантом возрастной нормы.