Нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сдали анализ крови у малыша 4 месяца перед прививками. Больше интересует о нейтрофилах почему так занижены могут быть?
Вроде не болел, но есть высыпания незначительные на щеках. Стоит беспокоиться? Очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-12 23:03
Добрый день.
Такое у детей до 6 лет может быть как вариантом нормы, так и признаком перенесенной инфекции, а также после вакцинации.
Анна 2020-06-13 02:51
То есть беспокоиться не нужно и искать причины этого не нужно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-13 15:53
Переживать нет причин.