Лейкоциты, тромбоциты, нейтрофилы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 10 мес. На протяжении 4 месяцев у ребёнка повышены лимфоциты 78. тромбоциты 601 и нейтрофилы понижены 14.6. Оам норма, бак. Посев мочи роста не дал, нечипоренко норма. Каковы причины? И какие дополнительно необходимо пройти обследования? Педиатр ничего не назначает кроме витаминов мультитабс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 12:11
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Если ребенка ничего не беспокоит, симптомов никаких нет, то переживать нет причин.