Нейросонография узи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Проходим с дочкой проф. Осмотр в 1 месяц. Делали узи головного мозга (нейросонография). Дочке 1,5 месяца. Фото прилагаю. На приеме в 1мес ОГ был 37 см. При рождении 34 см (написано в карте). Подскажите, всё ли в порядке?
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-25 12:06
Катя, Здравствуйте
На УЗИ все нормально