Нейросонография новорожденного

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Добрый день! Делали УЗИ головного мозга, ребенку 1 месяц. Нам сказали, что умеренно увеличены боковые желудочки мозга. На сколько это опасно? У нас ещё кривошея, ребенок клонит голову в правую сторону. Фото УЗИ прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-18 22:14
Небольшие отклонения дополнительного исследования НСГ. Их значимость определяется данными осмотра ребенка при очной консультации невролога.