Нейросонография, псевдокисты

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Невролог назначил пройти 3х месячном у ребёнку нейросонографию. Прошли. Нашли 2 псевдокисты: 5.2 на 4.4 мм, вторая 2.2мм. Так же невролог назначила препараты:
Цинеаризин по 1/4таб 2 раза в день
Эскузан венза по 2 кап 2 раза в день
Верошпирон 25 мг по 1/4 таю утром, через 2 дня на 3й.
Все на месяц.
Препараты не для детей, поэтому опасаюсь данным рекомендациям. Во вложении результат нейросонографии.
Что скажете вы?
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-04 11:42
Мария Здравствуйте.
Против назначений возражений нет.

Препараты не для детей, поэтому опасаюсь данным рекомендациям.
- на ютубе у меня видео по этому поводу. Могу дать ссылку. Пишите.