Колоть ли церебролизин

Спрашивает: Гульзия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 9 мес. С положения, лежа сам не садится. Стоит, с поддержкой ходит. Иногда над губой синеет, при сильном плаче или смехе. Когда плачет выгибает спину. Ползает только по пластунски. В голове была небольшая киста. Узи делать сказали позно, родничек закрыт. В целом ребенок активный. Невролог назначил церебррлизин. Нужно ли колоть? Читала про него, что он сильный припарат, страшновато.
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-01 10:28
Гульзия, Здравствуйте.
Невролог назначил церебррлизин. Нужно ли колоть? Читала про него, что он сильный припарат, страшновато.
- колите обязательно. К сожалению, он, как и другие, недостаточно сильный для желаемого излечения.