Нейроплант
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Я сейчас принимаю новопассит от тревоги и апатии, сначала хорошо помогал, а сейчас что-то перестал, хочу перейти на нейроплант, подскажите, через сколько после отмены новопассита можно принимать нейроплант. Там у обоих зверобой, если заменить один другим, не будет ли передозировки или надо чтобы прошло время?
3 ответа
Это совершенно разные препараты и сравнивать их нельзя.
А для того, чтобы ответить, что лучше - мне нужно разобраться в Вашем состоянии и понять проблему.
Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию он-лайн.
По её результатам я смогу дать рекомендации по лечению.