Нейроплант

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Я сейчас принимаю новопассит от тревоги и апатии, сначала хорошо помогал, а сейчас что-то перестал, хочу перейти на нейроплант, подскажите, через сколько после отмены новопассита можно принимать нейроплант. Там у обоих зверобой, если заменить один другим, не будет ли передозировки или надо чтобы прошло время?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 12:49
Здравствуйте!

Можно сразу, но это не решение проблемы тревоги.
Платная консультация
Ирина 2022-12-05 12:52
А что будет лучше, нейроплант или флуоксетин?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-05 16:31
Это совершенно разные препараты и сравнивать их нельзя.

А для того, чтобы ответить, что лучше - мне нужно разобраться в Вашем состоянии и понять проблему.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию он-лайн.

По её результатам я смогу дать рекомендации по лечению.