Нейропатия лицевого нерва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз нейропатия лицевого нерва. Сейчас заканчиваю принимать нейромидин (сначала 10 уколов, теперь месяц в таблетках). Явного улучшения пока нет. Я поздно обратилась, поэтому процесс идет очень медленно. Можно ли продолжить принимать нейромидин (в аннотации написано курс от 2-х месяцев)? Не будет ли передозировки? Просто врач в отпуске, а платно идти не хотелось бы. Или лучше все-таки проконсультироваться с врачом по поводу дальнейшего лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 22:44
Здравствуйте.

Конечно можно продолжить приём до 2 месяцев спокойно.
Плюс подключить уже давно надо было массаж лицевых мышц пораженной стороны и физиотерапию вообщем.
Из какого вы города?