Нейролептики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ОКР
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич.
Я Вам понаписал тогда и сразу удалил вопрос. Если успели прочесть, то прошу прощения и постараюсь так больше не делать. Отвечаю Вам.
Да, мой лечащий врач - Сергей Евгеньевич Агеев. Он диагностирует невроз, на первом месте обсессивно-компульсивный синдром. Депрессия - это уже симптом.
Но consmed. Ru против меня идет информационная война. Пытаются выставить меня неадекватом. Не верьте. Я с 2020 года включительно крайне мало там писал и комментировал вообще, там практически все - информационная война против меня от троллей. Это НЕ МОЕ!
Итак, к делу.
Но такой силы невроз, что я Агеева и близко не подпускаю к своей душевной ране. Он долго не хотел назначать лекарства (говорил: "от всей этой гадости надо отходить! Выкинуть в окно и все", "Для меня эти антидепрессанты - это все равно что водки выпить! Это что нормально? "), но видя, что я не даю ему и подступиться к своей ране, все же рекомендовал нейролептики. Были у него в Москве на днях, рассказал симптомы, он хотел дать мне Инвегу, но я побоялся.
Но у меня страшная реакция на все препараты, которые наряду с угнетением дофаминовой нейротрансмиссии еще и обладают еще и какими-то другими свойствами, я уж не знаю точно. Но то, что я вам описал в предыдущем вопросе у меня было от препаратов Хлорпротиксен, Тералиджен, Атаракс, Галоперидол. Они должны успокаивать, а не вызывать ужас. Поэтому я сейчас просто не знаю что делать, посоветуйте. Жутко начинать нейролептики. То, что я испытал от 80 капель галоперидола страшно и секунду протерпеть, а я терпел часов 7.
35 капель галоперидола перенес нормально, испытал некоторый антиобсессивный эффект даже от разового приема. Но нужен курс. Сколько в сутки выпивать, чтобы установившаяся плазменная концентрация была, как от разового приема 30-40 капель?
Хотел бы доброжелательного ответа конкретно на то, что я спросил. Если не готовы, лучше просто поставьте прочерк, я обращусь к другим.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-22 19:00
Здравствуйте, Владимир!

Для того, чтобы я мог давать советы, мне нужно разобраться в ситуации.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию.

По её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути её решения.
Платная консультация
Владимир 2021-11-23 18:24
Подумаю, но перед этим мне надо задать Вам перечень вопросов, чтобы определить, подойдете ли Вы мне, как врач. ЕСЛИ КТО ЧТО ПОДПИШЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, ТО ЭТО НЕ Я. А ТО ЛЮБОЙ ТРОЛЛЬ МОЖЕТ ПОДПИСАТЬСЯ МОИМ ИМЕНЕМ И НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-23 18:37
Подойду ли я Вам?! Вы кастинг проводите?