Нейрохирургия

Спрашивает: Ралад Хеирхаберов
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор мой отец упал с дерева. И у него перелом th12 позвонка. Компрессионный перелом. Спинной мозг не поражен. Чувствительность есть. Тоесть ноги чувствует. Ему 73 года. Пожалуйста скажите вероятность того что кость сам срастет без операции. Или нужно операция. И какие препараты вы советуюте пить во время лечения дома. И если нужно операция то какие есть риски. Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-10 12:17
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Admin 2021-11-10 13:45