Показана операция шейного отдела?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Хочу получить консультацию по моей травме шейного отдела, для дальнейшего лечения.
23.08.20 получил перелом отростка С7 шейного отдела с минимальным смещением, операцию не делали. До 23октября носил воротник типа Филадельфия, после перешел на воротник Шейна.
05.11.20 сделал контрольный КТ, сказали что перелом не сросся, прошло 2.5 месяца после перелома. Скажите в данной проблеме показана мне операция или перелом срастется со временем сам? Что мне делать дальше?
Присылаю Вам ссылку на КТ от 23 августа и 5 ноября 2020г.
https://yadi.sk/d/Rg6-YsdRRpGBzg?w=1
Спасибо Вам за ранее за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:26
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»