Нейрохирург исключил болезнь Бехтерева но отправил к гематологу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нейрохирург после просмотра снимков КТ Поясничного и Грудного отдела позвоночника посоветовал обратиться к гематологу для исключения миеломной болезни объяснив это тем что он увидел на снимке грудного отдела отверстия в мечевидном отростке грудины, есть ли по результатам оак и оам предположение что у меня имеется это заболевание?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-22 11:26
Здравствуйте, вопрос следует переадресовать гематологу.