Нейрофилы понижены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, маме 43 года. Видим что нейрлфилы и лейкоцидытне в норме. Что это может значит и на что обратить внимание, может что то ещё нужно сдать. Анализ прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-30 21:35
Здравствуйте.
Имеются явления легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.