Нейрофиброматоз у грудничка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Лактазная недостаточность, непереносимость белка коровьего молока
Здравствуйте, глубокоуважаемая Наталья Петровна. У ребёнка с рождения имеется пятно «кофе с молоком» на ноге. К 8мес появились еще 3 аналогичных пятна (на руке, ягодице, на животе) . Под вопросом ставят НФ. На сколько, на Ваш взгляд, вероятно развитие НФ. Какие тесты можно провести, чтобы определится с наличием или отсутствием данной патологии дабы не сидеть в постоянном ожидании появления дополнительных симптомов, необходимых для постановки диагноза. Заранее благодарна!
3 ответа
Здравствуйте,
нет оснований ставить вопросы о НФ.
Нет таких таких тестов, которые могли бы исключить НФ.
Именно по этому говорить и думать о заболевание имеет смысл только если есть два признака заболевания.
У Вашего ребенка нет ни одного.
нет оснований ставить вопросы о НФ.
У Вашего ребенка нет ни одного.