Неясная аллергия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за аллергическое пятно, оно увеличивается, края плывут, причем в середине проходит краснота и кожа становится нормальной. Зуд держится. Всё это происходит уже почти 3 недели. Принимаю дезлоратадин, крем комфодерм, уколы глюконат кальция,. Общий анализ крови в норме. Эозинофилы 3. Я сомневаюсь в назначенном лечении, так как оно не помогает. Посоветуйте лечение, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-03 06:58
Добрый день, необходимо исключать болезнь Лайма. Посетите повторно дерматолога или подойдите к инфекционисту.
Алена 2020-08-03 07:20
Но укуса клеща в этом месте не было?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-06 12:10
Ответила на друой вашей страничке.