Невыраженная гиперпопзия щитовидной железы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, первые симптомы прошлой зимой. Был сильный стресс. Заключение по узи: Невыраженная гиперплазия щитовидной желещы. Правая доля объем 10.33 левая доля 7.97
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

11 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-14 10:46
Здравствуйте, Инна.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного сформулированного вопроса к консультанту сайта не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Инна 2022-07-14 12:00
Здравствуйте! На узи поставили диагноз: Невыраженная гиперплазия щитовидной железы. Подскаджите пожалуйста как это лечить?!
эндокринолог 2022-07-14 12:05
В такой ситуации, прежде всего, проводится гормональное дообследование: анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ. В зависимости от результатов лечащий врач может назначить Вам гормоны, витамины / микроэлементы или фитопрепараты.
1
Инна 2022-07-14 12:08
Все гормоны в норме.
эндокринолог 2022-07-14 12:16
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами указанных анализов.
1
Инна 2022-07-14 12:18
эндокринолог 2022-07-14 12:19
Вы третий раз высылаете мне одни и те же результаты УЗИ.
1
Инна 2022-07-14 12:54
эндокринолог 2022-07-14 12:59
Здесь не все анализы. Досдайте анализ крови на АТ-ТГ и с результатами обратитесь к своему очному эндокринологу для назначения лечения. Гормональное лечение Вам не потребуется, это будут витамины / микроэлементы и фитопрепараты + наблюдение в динамике.
1
Инна 2022-07-14 13:03
Огромное спасибо!