Невыносимые боли в животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. С сентябре месяца начались проблесы с животом.
в сентябре месяц лечилась. Пуп болел месяц поставили гастрит. На фоне лечения было три сильных приступа когда болел весь живот. Увозили в хирургию с апендицитом. Он не подтверждался. Неделю назад ночью стало плохо в этот раз заболел внезапно весь живот. Выпила лекарство положила лед как врач говорил. Через час боль была стала нестерпимой. Живот вздулся и был как доска. Я разогнутся не могла. Боль опустилась в правый бок. Вызвали скорую. Через час приехали. Доктор пальпацию не мог сделать я не могла разогнуться

В приемном покои осмотрели анализы узи. Диагноз панкреатит. Три дня была в стационаре. Сутки живот болел невыносимо. Лечусь у терапевта. Сегодня опять невыносимая боль всю ночь. Приступа продолжаются по три часа. Приезжала скорая обезболила. Могут быть такие сильные боли при панкреатите. Капельницы ставят на дому. Но после недельного лечения никаких улучшений нет. Живот болит постоянно он весь раздут. Ходить вообще не возможно. Как долго поожолжается лечение. И когла станет полегче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-07 16:20
Елена, прикрепите выписку и результат обследования, на основании чего выставлен диагноз панкреатит, и что получаете из лечения.