Невыносимая головная боль
Спрашивает: Носова Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, не хочется долго тянуть время. Вопрос касается моего отца. У него дико сильная немного пульсирующая головная боль. Она больше сконцентрирована в затылочной области, однако, боль охватывает всю голову. Он не может спать и сидеть, так как, говорит, что когда его тело больше расслаблено, то кажется, что болит сильнее. Немного поддавливает на глаза. Такое состояние наблюдается уже несколько лет, появляется несколько раз в год. В силу обстоятельств не было возможности обследоваться и на эту ситуацию махнули рукой. Его друг по работе нее так давно посоветовал ему 2 таблетки цитрамона и ему они помогли, но хотелось бы знать мнение специалиста, а не пить таблетки наугад. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашего папы. Ему нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу.