Невус у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, вопрос по моей дочери. Ей 10 лет. С 6 месяцев у нее появилась родинка круглая плоская. С 6 лет она стала возвышаться и как бы менять цвет. Сейчас цвет остался по краям. С 6 лет я каждый год ее показываю. Вот недавно были
Смотрели под дерматоскопом. Сказали что все нормально- дермальный невус. А один раз врач сказала что он якобы вообще исчезнет. Посмотрите пожалуйста фото. Выскажите ваше мнение. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте Ольга
Образование на фото с неоднородной пигментацией.
Для более точного заключения необходимо фото дерматоскопии.