Невус странный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот такой невус, я переживаю, плохой или хороший. Ходила к 3 дерматологам, говорят -ничего страшного. Один смотрел под дерматоскопом, располагается в промежности. Как вы считаете нормально, что невус такой
Сделала 2 фото, то -где темнее это с вспышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-12 19:46
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Марина 2022-03-12 20:09
Благодарю вас за ответ! Его осматривал дерматолог, сказал нормально, но как вы считаете нужно ли его удалить? И если да, то каким путём
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-12 21:56
Если невус нормальный, его можно не удалять
Марина 2022-03-13 07:41
Спасибо за ответы!