Невус Сеттона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад появилась родинка на груди, никаких жалоб не возникает но беспокоит косметический аспект. 3 месяца назад появился белый кружок вокруг. Как его убрать можно? Есть какие-то таблетки для Иммунитета? Последние пол года вела не очень правильный образ жизни.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-09-23 13:59
Здравствуйте.
Полиоксидоний 12 мг таблетки, для иммунитета.
Нужно обратиться к дерматологу для решения вопроса с родинкой.
Всего наилучшего.