Невус расплывчатый
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Не обращала ранее особого внимания на свои родинки. А тут решила рассмотреть и одна мне показалась подозрительной. Не помню, если честно, как она выглядела раньше, но сейчас меня смущают расплывчатые немного края. Размером она совсем маленькая - 1 мл где-то. Не могли бы вы посмотреть, стоит ли волноваться? Планирую очно показать дерматологу.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Не понял.
Невус всегда был с такими краями или он меняется в последнее время?
Дарья Не могу прям точно сказать был ли он всегда такой. Я их не разглядывала особо. А это просто обратила внимание.