Невус переродился?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите не могли бы вы посмотреть по фото, зло качественно ли выглядит невус, он не беспокоит только лишь бывает под невусом скапливается что-то убираю ватной палочкой, но это переодичность составляет больше полугода, очень боюсь, к врачу очередь жду
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Добрый вечер, Дарья. На вид- абсолютно доброкачественный невус
Платная консультация
Дарья 2021-10-28 21:23
Спасибо большое за ответ