Невус на руке
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальный ли этот невус на вид? В размере около 2мм. Не болит, не зудит, не чешется. Есть ли повод для волнения с ним? Стоит ли торопиться с посещением дерматолога очно?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Диспластический невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Диспластический невус.
Платная консультация
Сергей 2021-12-06 03:12
Доктор, скажите, пожалуйста, сейчас на фото он выглядит не опасно? Я очень мнительный и волнуюсь что это может быть что то злокачественное.