Невус на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на груди появилась родинка примерно год назад, немного увеличивается. Неделю назад прошла дерматоскопию. Результаты ниже. Насколько опасно данное образование? Стоит ли его удалить? Если не удалить, насколько оно опасно? Мог ли врач спутать смешанное строение с меланомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-23 09:50
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения биопсии с гистологией.
Платная консультация
Елена 2022-01-23 12:56
Подозреваете меланому? Но врач при дерматоскопии сказала, что пока ничего страшного и нужно контроль через 3 месяца.
Елена 2022-01-24 15:46
Посмотрите, пожалуйста, нормальное фото дерматоскопии.