Невус кожи спины
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях обратила внимание на родинку на спине. Не могу сказать была ли она ранее или нет. Она меня не беспокоит: ни чешется, ни кровоточит, над поверхностью кожи ни выступает. Мне не нравится ее цвет. 29.06.2020 сделала дерматоскопию - результат прилагается. Что делать с невусом. Если удалять, то под местной или общей анестезией?
2 ответа
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация онкодерматолога для проведения биопсии образования с гистологическим исследованием.
По результату врач определит объем операции и способ анестезии.