Невус Кларка

Спрашивает: Ксюшонок Ж
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня невус Кларка (диагноз по дерматоскопии) его удалили и отправили на гистологию. Скажите, какая вероятность, что этот невус окажется меланомой? Читала, что вероятность высокая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-05 23:07
Здравствуйте

Сейчас Вам можно посоветовать только дождаться результатов гистологии.

Без гистологии говорить о доброкачественности-злокачественности, это как гадать на ромашке.
Ксюшонок Ж 2021-11-05 23:08
Спасибо доктор
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:36
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!