Невус и фолликулы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Максим Леонидович. Подскажите насколько нормальная такая ситуация. На груди исчез невус. Фото до и после прилагаю. Это вообще нормально? Такое встречается? Стоит беспокоиться? И ещё на груди есть небольшие белые вызвышерия из которых растут белые волосы. Это фолликулы? Нормально что они не плоские?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Слева нормальный пигментный невус.
А вот что такое справок совсем ничего не видно. Какое то тёмное пятно.
Слева нормальный пигментный невус.
Платная консультация
Светлана Спасибо Вам огромное, Максим Леонидович, что успокоили! Теперь перестану думать, что со мной что-то не так! Удачи Вам на профессиональном поприще!