Невус? Двойной
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, между влагалищем и анусом вот такой невус, один дерматолог сказал, обычный, другая сказала, чтоб на гистологию отправили. Подскажите как вы считаете-невус это или нет?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте.
Выглядит доброкачественно.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Алина 2021-12-09 08:57
Спасибо, что отозвались! Максим Леонидович, подскажите почему он двойной?! И каким методом вы б удалили у пациента?