Невус акральный

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на подошве правой ноги появился акральный невус, появился не знаю когда, не обращал обычно внимания но ногу, подскажите, по фото нет ли в нём опасности, дерматоскопию смогу сделать только через 2 недели, но сейчас лёгкое чувство паники, заранее спасибо за ответ
Теги: невус на лобке, невус на пальце
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-01 16:32
Здравствуйте. У Вас доброкачественный невус. Волноваться не нужно.
Платная консультация
Антон 2018-07-01 17:12
Спасибо большое, а то уже паника развилась
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-01 17:27
К онкологии образование не имеет отношения.
Будьте здоровы!
Если Вас не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-04 18:35
Добрый вечер. Спасибо за отзыв!
Всего Вам хорошего!