Невроз навязчивых состояний помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года состою на учете у психиатра с диагнозом невроз навязчивых состояний заикание в данный момент страх тревога навязчивый счет людей машин и других предметов подавленное настроение я обратился за помощью к участковому психиатру он уговаривает чтоб я госпитализировался в психо неврологический стационар а я не хочу ложиться в больницу хочу лечиться амбулаторно я не представляю опасности ни для себя ни для окружающих помогите что делать? С уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-26 19:17
Здравствуйте, Денис.
Когда человек представляет опасность, тот его госпитализируют недобровольно. А Вам просто предлагают интенсивное лечение в больнице. Боятся этого не нужно, наверняка Вас оформят в отделение неврозов.
Но амбулаторно тоже можно полечиться. Озвучьте это своему врачу и он распишет Вам лечение.