Невроз навязчивых состояний и ипохондрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз
Здравствуйте, у меня невроз навязчивых состояний, ходила на психотерапию в течении 3 лет, но без медикаментов, сама иногда принимаю Феназепам, но стараюсь пить 0,5 в день, но мой психотерапевт закрыл свой кабинет (частная практика), записалась к другому, но только на 15 июля, а помощь нужна сейчас, сильная зациклинность на болячках (ипохондрия), я понимаю что ничего сташного нет (мазок плохой), а у меня страх сидит внутри, паника, помогите советом, может не по адресу, но психотерапевта у вас нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-22 20:47
Здравствуйте, Елена.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.