Невростеническое расстройство
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста, при постоянном состоянии напряжения, стресса, отсутствия настроения, не могу смеяться, радоваться, тревожности, нервозности, отсутствия контроля над эмоциями, какие можно попринимать препараты для успокоения?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, можно. Вот только успокаивающие препараты не лечат.
Начните с консультации психолога или психотерапевта и проясните причины своего состояния.