Невропатологу или дерматологу
Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
, Здравствуйте доктор! Доктор уже почти 6 месяца тому назад я на ноге ниже колена заметил эту ямочку как бы сказать не знаю, фото внизу. Мне кажется оно увеличевпется. Скажите что это может быть и не патология ли это. Или мне дерматологу. Спасибо
Категория: Невропатолог
6 ответов
Добрый день.
Вам вначале нужно обратиться к терапевту для проведения личного осмотра подробного.
По фото сложно определить, что это именно у вас. Но к неврологу вам точно не нужно. Скорее к хирургу.