Плаксивость после мононуклеоза

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 4, 9 года
Здравствуйте, помоги нам пожалуйста. Моей дочке 4,9 лет. Год назад переболела она мононуклеозом. И после этого я её не узнаю. Есть стала очень плохо, худая, постоянно плачет, просто Постоянно без причины. Есть начинает и плачет, испачкалась и плачет и т. д. поомгите, я уже не знаю что делать. Из лекарств ничего не пили
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:04
Здравствуйте. Это более проявления характера, постарайтесь более лояльно общаться с ребёнком, её эмоциональное состояние очень зависит от вашего общения с ней. Вам нужно пройти очное обследование у детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога. Обратитесь к доктору на очное обследование.
Майя 2017-02-27 09:16
А что входит в обследование?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:20
Обследование это очный осмотр доктором, оценка неврологического статуса, проверка рефлексов.
Майя 2017-02-27 09:24
А что из дополнительных методов (УЗИ, МРТ) надо?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:29
До осмотра никаких дополнительных методов обследования не требуется. Возможно будет достаточно только осмотра.