Неврология, лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста что с моим лицом
Месяц назад на фоне тахикардии испытала сильный стресс, через несколько дней заложило ухо потом отпустило, далее начались неприятные ощущения в лице будто стягивает (мурашки), невролог сказал что на фото стресса такие симптомы, делала кт головного мозга, УЗИ сосудов головного мозга, анализы, все в норме.
Сделала УЗИ щитовидной железы очень увеличена объем 46,5
Анализы на гормоны тоже очень зашкаливают.
Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 18:03
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с гиперсекрецией гормонов щитовидной железы. То есть причина именно в ней.