Неврологическое по сердцу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте
Скажите пожалуйста как и чем лечить кардионевроз?
УЗИ сердца в норме без отклонений
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид все гармоны щитовидной в норме
Пила блокатор стало только хуже участился параксизм и перебои как были так и остались Пила антидепресанты тоже все как было так и осталось, но хуже стало во время приёма блокаторов пила около года толку никакого только параксизм участился
Одни кардиологи ругали что пила антидепресанты якобы они меняют кардиограмму и вызывают экстросистолы а психотерапевт говорит не влияет.
Почему говорят разное. Кого слушать
Как правильно лечить кардионевроз и лечится ли он? Экстросистол регистрировалось до 7 наджелудочковые штук и параксизм наджелудочковой тахиакардии. Но я их очень сильно чувствую, очень тяжело переношу и по ощющениям порой мне кажется их гораздо больше. И раньше было один толчек потом может там к вечеру ещё один а сейчас стали один следом ещё один через минуту ещё один? Почему так и из за чего так?
УЗИ сердца в норме без отклонений
Почему говорят разное. Кого слушать
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Пиона уклоняющегося настойка по 1 чайной ложке на ¼ стакана воды курсом 30 дней.