Неврологическое по сердцу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте

Скажите пожалуйста как и чем лечить кардионевроз?

УЗИ сердца в норме без отклонений
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид все гармоны щитовидной в норме

Пила блокатор стало только хуже участился параксизм и перебои как были так и остались Пила антидепресанты тоже все как было так и осталось, но хуже стало во время приёма блокаторов пила около года толку никакого только параксизм участился

Одни кардиологи ругали что пила антидепресанты якобы они меняют кардиограмму и вызывают экстросистолы а психотерапевт говорит не влияет.
Почему говорят разное. Кого слушать

Как правильно лечить кардионевроз и лечится ли он? Экстросистол регистрировалось до 7 наджелудочковые штук и параксизм наджелудочковой тахиакардии. Но я их очень сильно чувствую, очень тяжело переношу и по ощющениям порой мне кажется их гораздо больше. И раньше было один толчек потом может там к вечеру ещё один а сейчас стали один следом ещё один через минуту ещё один? Почему так и из за чего так?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-26 22:08
Пиона уклоняющегося настойка по 1 чайной ложке на ¼ стакана воды курсом 30 дней.