Экстросистолы, параксизм мезопам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриотид, с левой стороны узелок 4 мм, гормоны в норме, антитела первый раз были немного повышены, а второй раз сдавала анализы в норме. Ничего не выписывали и никакого лечения неназначали Застойный гастрюлит, бактерии хеликобактер
Здравствуйте

У меня регистрировались до 7 наджелудочковых экстросистолы которые я сильно чувствую, и участились приступы пробежки наджелудочковых тахиакардии.

Раньше она была раз в год, а во в время приёма сначала антидепресантов, потом В блокаторов участились и теперь каждый месяц

Скажите пожалуйста, я принимала Анвифен как мне терапевт сказала это одно и тоже что и Фенибут, но на второй день приёма у меня в один день было 2 пробежки параксизма короткие. Это же ноотропное средство и я читала что оно вызывает онкологию

Может ли Авифен вызывать аритмии? И что вы скажете про препарат Мезапам. Как он влияет на экстросистолы и аритмии если они от невроза как мне кордиологи г. Липецка говорят? И скажите пожалуйста почему мне тогда ничего не помогает, ни блокаторы, ни успокоительное, ни даже антидепресанты

Ответьте пожалуйста, не игнорируйте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-23 16:11
Здравствуйте. Рассмотрите вопрос лазерной абляции.
Татьяна 2019-10-23 17:54
Здравствуйте

А что есть показания Вы мне такой ответ дали?

У меня их 7 штук
А параксизм каждый месяц

Я спросила почему ничего не помогает? Может ли Анвифен вызывать аритмии?

И что Вы скажете про препарат Мезапам какое он действие оказывает при аритмия?

Вы можете ответить нормально?
-1
Татьяна 2019-10-25 09:00
Здравстауйте

Вы мне ответить можете? Ответьте пожалуйста
-1
Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?